CURSO 2023/2024

Las tutorías se solicitarán al profesor/a responsable de la materia, a través de correo electrónico, con una antelación de 24 horas, éstas podrán ser de forma presencial o telemática, a través de la plataforma Teams

DIRECCIONES DE CORREO ELECTRÓNICO DEL PROFESORADO

Carmen Redondo López:  carmen.redondo@usc.es

Teresa Hermo López: teresa.hermo@usc.es

María Gómez Barreiro: maria.gomez@usc.es

Mercedes Cobo Carrasco: mercedes.cobo@usc.es

Diego Vilanova da Costa: vilanova.abogados@gmail.com

Mercedes Montes Rodríguez: mercedes.montes@usc.es

Ana Victoria Santín Sánchez: anavictoria.santin@usc.es

Javier Rivas Costa: javier.rivas@usc.es

Rosa Díaz Alonso: rosa.diaz@usc.es

Antonio García Rojo: rgrojo.lbarrio@garbar.e.telefonica.net

Jackiline Salazar Torres: jackiline.salazar@usc.es

Lourdes Pardo Rodríguez: abogacia1@cel.es